hronika.info
Технологии

Samsung Galaxy A10 Pro покорил пользователей флагманскими характеристиками

Samsung Galaxy A10 Pro покорил пользователей флагманскими характеристикамиТелефон сможет похвастаться мощным объемом батареи и хорошим процессором.

Компания Samsung поняла, что выпускать посредственные телефоны более нельзя, потому как они во всех отношениях хуже решений от китайских брендов, а стоят при этом даже дороже. На фоне этого компания-производитель решила создать новинку в лице Samsung Galaxy A10 Pro, которую покажут публике уже совсем скоро. Она получит почти самое передовое техническое оснащение, а также поддержку новейших технологий, что гарантированно вызовет большой интерес к подобному устройству со стороны покупателей.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.

26 декабря 2018 года инсайдеры выложили в сеть технические характеристики смартфона Samsung Galaxy A10 Pro, которые просто поражают воображение. Еще никогда ранее телефон из модельного ряда Galaxy A не был настолько продвинутым и мощным одновременно. Новинка сможет похвастаться тройной основной камерой с разрешением 48 Мп + 24 Мп + 8 Мп, которая позволит делать шикарные снимки по современным меркам даже в условиях нехватки света.

Аппаратной основой телефона выступит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц и графикой Adreno 630. За счет него смартфон сможет развивать скорость передачи данных в сетях 4G до 1,2 Гбит/с. Мобильное устройство в лице Samsung Galaxy A10 Pro окажется доступно для покупки в версиях с 6/8 ГБ оперативной и 64/256 ГБ постоянной памяти, а привычного 3,5 мм разъем для наушников в нем не будет, но зато найдется место для USB Type-C второго поколения.

Новинка также получит аккумуляторную батарею емкостью 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Читайте также: Samsung выпустила планшета Galaxy TabPro S в золотом цвете

Корпус телефона Samsung Galaxy A10 Pro, вероятнее всего, окажется выполнен из стекла и металла, в связи с чем есть надежда на поддержку технологии беспроводной зарядки Qi.

Достоверно известно, что аппарат получит модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC для работы с различными платежными системами, в том числе Google Pay и Samsung Pay. Прямо «из коробки» на телефон Samsung Galaxy A10 Pro окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой One UI, разработка которой уже завершена. Новинку покажут публике в рамках выставки CES 2019, уверяет источник. Она пройдет уже в середине января, то есть ждать осталось менее трех недель.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU