hronika.info
Технологии

Xiaomi Redmi 7: первые изображения и характеристики

Xiaomi Redmi 7: первые изображения и характеристикиАнонс смартфона ожидается в начале следующего года.

На прошлой неделе возникла путница, из-за которой смартфон Xiaomi Mi Play, который уже поступил в продажу по цене 160 долларов, многие приняли за Xiaomi Redmi 7.

Ситуация прояснилась, а теперь у нас есть новые концепт-арты и информация о характеристиках Xiaomi Redmi 7, который мы предлагаем вашему вниманию в данной новостной заметке, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Дизайн задней панели действительно очень напоминает вышеупомянутый Xiaomi Mi Play. Тут и сдвоенная вертикальная камера и дактилоскопический датчик.

А вот лицевая часть демонстрирует каплевидный вырез под фронтальную камеру вместо полукруглого, а также более узкие рамки по всему периметру дисплея, диагональ которого составит 5,8 дюйма.

Толщина смартфона должна составить 7,8 мм. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп, а в сдвоенной камере установлены 12-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX363 и дополнительный разрешением 5 Мп.

Ожидается, что смартфон получит однокристальную систему Snapdragon 710, 3/4/6 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ флэш-памяти, аккумулятор емкостью 4000 мА•ч и поддержку 18-ваттной зарядки.

Читайте также: Xiaomi готовит смартфон Pocophone F2

Анонс ожидается в начале следующего года.

Xiaomi Redmi 7: первые изображения и характеристики
Xiaomi Redmi 7: первые изображения и характеристики

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU