hronika.info
Технологии

Meizu запатентовала бюджетный смартфон с гибким экраном

Meizu запатентовала бюджетный смартфон с гибким экраномСмартфон удивит мир своей ценой

В базе данных китайского государственного ведомства интеллектуальной собственности был замечен новый патент от компании Meizu, который описывает смартфон со складным дисплеем. По всей видимости, Meizu решила конкурировать с Samsung и Huawei, которые также готовят свои гибкие смартфоны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Однако, это не удивительно, ведь компания чуть ли не первой в мире представляет различные новые фишки для смартфонов. В любом случае, компания всегда удачно создает новые фишки для смартфонов, так что сомнений в том, что на рынке появится смартфон с гибким дисплеем быть не должно.

Читайте также: Meizu запатентовала новый необычный смартфон

К сожалению, каких-либо технических подробностей о сложный аппарат Meizu пока нет, а приведенные картинки показывают лишь общую идею инженеров компании. Также нет данных и о сроках выпуска смартфона. Скорее всего смартфон будет намного дешевле своих конкурентов, ведь Samsung просит за свой гибкий смартфон целых 1600 долларов, что очень дорого на сегодняшний день, хоть и даже смартфон может менять свою форму.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU