hronika.info
Технологии

На видео показали смартфон Xiaomi Redmi Note 7

На видео показали смартфон Xiaomi Redmi Note 7Возникает вопрос, покажет ли компания сразу два смартфона, Redmi Note 7 и Redmi Х, или это один и тот же смартфон.

Компания Xiaomi продолжает подогревать интерес общественности к смартфону Xiaomi Redmi Note 7, анонс которого должен состояться уже завтра, 10 января, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Тут возникает вопрос, покажет ли компания сразу два смартфона, Redmi Note 7 и Redmi Х, или это один и тот же смартфон, который пока что проходит под разными названиям.

В первом видеоролике нам показывают, как смартфон представляет исполнительный директор Лэй Цзюнь (Lei Jun).

Во втором ролике представлено первое превью устройства, правда оно не на английском языке, так что ролик примечателен только новыми кадрами устройства.

Читайте также: Первые концепт-арты новых умных часов Samsung

Напомним, смартфону приписывают экран диагональю 6,3 дюйма с каплевидным вырезом, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 660 или Snapdragon 675, 6 ГБ оперативной памяти и 48-мегапиксельную камеру с оптическим зумом. Также устройство будет иметь определенную степень защиты от попадания пыли и влаги и ударопрочное исполнение.

Рекомендуем прочитать

Смартфоны будущего: голографические экраны, нейроинтерфейсы и многое другое

Партнер

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер