hronika.info
Технологии

Samsung Galaxy S6 станет совершенно новым смартфоном

Samsung Galaxy S6 станет совершенно новым смартфономНовинка совсем не будет похожа на предыдущие флагманы.

Изданию SamMobile удалось узнать от своих источников внутри компании, что Galaxy S6 находится на ранней стадии разработки, из-за чего точно неизвестны технические характеристики или новые функции флагмана. Тем не менее, источники сообщили, что гаджет получил внутреннее имя Project Zero.

Конечно, это не столь важная информаци, однако стоит учесть, что раньше Samsung использовала буквы для внутреннего обозначения своих устройств: Project J (GALAXY S4), Project H (GALAXY Note 3), Project K (GALAXY S5), Project T (GALAXY Note 4), то такой подход может значить о полном перевоплощении смартфона.

Последние два поколения Samsung Galaxy практически не отличались между собой. Создание нового устройства с нуля является не cтолько прихотью компании, сколько необходимостью, так как корейский гигант теряет свою долю на рынке смартфонов, хотя все еще остается самым крупным производителем.

Читайте также: Тонкие смартфоны Samsung Galaxy A5 и Galaxy A3 представлены официально

Получится ли у компании совершить революцию в мире смартфонов, мы сможем узнать, скорее всего, в первой половине 2015 года.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU