hronika.info
Технологии

LG выпустила домашнюю пивоварню

LG выпустила домашнюю пивоварнюLG привезла на CES 2019 капсульную пивоварню HomeBrew

В прошлом месяце компания LG анонсировала домашнюю пивоварню HomeBrew, которую обещали привезти на выставку CES 2019, пишет Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.com

Слово сдержано. Домашняя пивоварня LG HomeBrew продемонстрирована на выставке в Лас-Вегасе. Устройство можно рассмотреть со всех сторон, но его стоимость и дата старта продаж неизвестны.

Те, кто планирует приобрести LG HomeBrew, должны понимать, что размеры пивоварни достаточно внушительные, они сопоставимы с крупной кофемашиной.

Что касается характеристик и особенностей, то напомним, что LG HomeBrew является капсульной пивоварней, не требующей добавления иных ингредиентов. Капсула производства Muntons устанавливается, и запускается процесс пивоварения.

На производство 5 литров пива, а именно столько будет получаться с одного набора капсул, потребуется около двух недель, хотя точное время будет зависеть от сорта. После завершения работы пивоварня сама проведёт полную очистку систем.

Читайте также: Археологи нашли древнюю пивоварню

Процесс пивоварения можно отслеживать через Android и iOS-девайсы. Доступно только пять сортов пива: хмельное американское IPA, золотистый американский Pale Ale, полноценный английский Stout, пикантное бельгийское Witbier и сухое чешское Pilsner.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU