hronika.info
Технологии

В Сеть «слили» фото нового смартфона от OnePlus

В Сеть "слили" фото нового смартфона от OnePlusСмартфон еще не анонсировали.

В сети появилась первая реальная фотография ещё не анонсированного смартфона от OnePlus. Одной из ключевых особенностей будущего гаджета компании может стать оригинальный дизайн с практически полным отсутствием рамок и каких-либо вырезов или отверстий в экране, передает Хроника.инфо со ссылкой на seMobile.

На фото выше показан новый смартфон OnePlus (слева) и нынешний флагман компании OnePlus 6T (справа). Оба аппарата помещены в специальные чехлы, скрывающие их дизайн. Впрочем, у устройства слева можно отметить тонкие рамки и отсутствие любых вырезов под фронтальную камеру. При этом видно, что чехол имеет пустое пространство сверху с парой отверстий. Вероятно, что смартфон получит выдвижную фронтальную камеру, подобно OPPO Find X, или конструкцию слайдера, по аналогии с Xiaomi Mi Mix 3.

Известный концептмейкер Вениамин Гескин, известный как VenyaGeskin1, на основе представленной фотографии сделал рендер будущего устройства:

Читайте также: Фото нового смартфона Huawei «слили» в Сеть

Отметим, что ранее в сеть попала шпионская фотография с офиса OnePlus, где основателю компании представляют прототип будущего смартфона. Известно, что к маю должна выйти модель с поддержкой 5G, которая будет стоить гораздо дороже предыдущих устройств бренда, а вместе с ней или немного позже ожидается анонс OnePlus 7. Какой из этих двух аппаратов показан на представленных фото неизвестно.

В Сеть "слили" фото нового смартфона от OnePlus
В Сеть "слили" фото нового смартфона от OnePlus

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU