hronika.info
Технологии

Смартфон Redmi Note 7 проверили на прочность

Смартфон Redmi Note 7 проверили на прочностьСмартфоном кололи орехи.

Первый смартфон от Redmi Note 7 оказался очень неплохим и доступным. Самое большое внимание было уделено конечно 48-мегапиксельному сенсору Samsung, но это не единственная особенность устройства, передает Хроника.инфо со ссылкой на ПростоТех.

Кроме хорошей камеры смартфон имеет какую батарею и заявляется что Redmi Note 7 очень прочный смартфон. В соцсети Weibo появилось видео, показывающее Redmi Note 7, прошедший несколько экстремальных испытаний. С помощью экрана новинки разбивают грецкие орехи, ударяют экраном смартфона по столу несколько раз, и бьют по смартфону скалкой, но смартфон останется целым.

Во время запуска Redmi Note 7 компания Xiaomi сообщила, что устройство имеет прочный корпус, и похоже это правда. Это связано с тем, что телефон оснащен стеклянными панелями 2.5D Corning Gorilla 5 с толщиной 0,8 мм спереди и сзади.

Читайте также: Galaxy Note 9 проверили на прочность

Компания также усилила четыре угла, а процесс полировки кромок повысил прочность устройства. Будет интересно посмотреть если новинка попадет на тест к известному «мучителю» гаджетов Заку Джерри.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU