hronika.info
Технологии

Первая партия смартфонов Redmi Note 7 разошлась за считанные минуты

Первая партия смартфонов Redmi Note 7 разошлась за считанные минутыСмартфон пока только начал продаваться на китайском рынке и на мировом рынке появится немного позже.

Первую партию первого телефона под брендом Redmi — Note 7, состоящую из сотен тысяч смартфонов, в Китае раскупили за 8 минут, сообщает «ЛІГА.net».

Новый телефон смартфон оснащен 6,3-дюймовым Full HD + дисплеем с разрешением экрана 2340 x 1080 пикселей и соотношением сторон 19,5:9, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

В отличие от своих предшественников, Redmi Note 7 оснащен стеклянным корпусом премиум-класса и почти безрамочным э так называемой «челкой».

Но главной фишкой гаджета стала его 48 мегапиксельная основная камера с апертурой f / 1,8 и вторичной 5-мегапиксельной камерой с технологией искусственного интеллекта.

На лицевой стороне находится 13-мегапиксельная камера. Телефон также оснащен 3,5-мм аудиоразъемом и инфракрасным бластером, что позволяет использовать его в качестве пульта дистанционного управления. Сканер отпечатков пальцев находится на задней панели смартфона.

Redmi Note 7 будет меть батарейку емкостью 4000 мАч и возможностью быстрой зарядки Quick Charge 4.0, багодаря которой телефон полностью заряжается всего за 1 час 43 минуты.

Версия телефона с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ хранилища стоит около $147, модель c 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ — около 177 долларов, а топовая модель с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ — около 206 долларов.

Читайте также: Установлен новый мировой рекорд разгона оперативной памяти

Смартфон пока только начал продаваться на китайском рынке и на мировом рынке появится немного позже.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU