hronika.info
Технологии

Названа точная дата презентации безрамочного смартфона Vivo APEX

Названа точная дата презентации безрамочного смартфона Vivo APEXРеволюционный смартфон Vivo покажут 24 января

Помните концепт безрамочного смартфона Vivo APEX, который компания показала в прошлом году на выставке MWC? Позже вышел Vivo NEX, однако он не имел настолько тонких рамок. Спустя год компании всё же удастся удивить дизайном, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Portaltele.com.ua

Смартфон с кодовым наименованием «Waterdrop» ранее не раз утекал в Сеть, мы даже обсуждали его внешность. Теперь же Vivo опубликовала постер с внешним видом устройства и назвала дату его презентации 24 января. Чем же компания порадует?

Постер выглядит следующим образом:

Можно заметить, что телефон имеет скругленные края по всему периметру, а не только по бокам как в Galaxy-линейке. Таким образом, передняя панель телефона будет плавно перетекать к задней, то есть устройство не будет иметь торцов вообще. Кроме того, об отсутствии торцов говорит и полное отсутствие кнопок, если верить коллегам из gizmochina.

Управление смартфоном будет основано на сжатиях корпуса по аналогии с HTC Edge Sense и жестах. Ожидается, что телефон оснастят 8/10/12 ГБ оперативной памяти, сканером отпечатков пальцев шестого поколения с широкой областью действия, демонстрацию работы сканера мы также показывали. APEX получит процессор Snapdragon 855, но это лишь догадки, нужно дождаться официальных данных.

Читайте также: Названа дата презентации смартфона Vivo V11 Pro

Где компания расположит фронтальные датчики и камеру? Динамик, скорее всего, расположат под дисплеем, а камеры может вовсе и не быть. Ранее Vivo представила NEX второго поколения, он получил два дисплея, второй отображает красивые картинки, но также его можно использовать для селфи-снимков с основной камеры. Не исключено, что APEX будет работать по такому же принципу. Vivo покажет устройство на MWC 2019, потребительская выставка стартует 25 февраля в Барселоне.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU