hronika.info
Технологии

В Сеть просочилось изображение второго смартфона без разъемов и кнопок

В Сеть просочилось изображение второго смартфона без разъемов и кнопокVivo APEX 2019 имеет дизайн в виде булыжника

Накануне презентации смартфона Vivo APEX 2019 в сеть просочились рендерные изображения этой модели, которые позволяют лучше ознакомиться с дизайном устройства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на itc.ua.

Согласно официальным данным, смартфон Vivo APEX 2019 имеет дизайн в виде булыжника. Речь идёт о гладких обтекаемых формах, сходных с Honor Magic. Рендеры подтверждают эту информацию. Также они свидетельствуют, что новинка имеет полноэкранный дизайн, а дисплей не содержит выреза в верхней части. Фронтальной камеры не видно ни над дисплеем, ни под ним. Можно предположить, что устройство оснащено выдвижным модулем камеры. Судя по изображению, в смартфоне нет каких-либо кнопок, как и в представленном вчера Meizu Zero. Если так пойдёт и дальше, то выпуск «безкнопочных» смартфонов может стать новым трендом 2019 года. На задней панели можно рассмотреть лишь двойную камеру с LED вспышкой. Сканера отпечатков пальцев нет. Можно предположить, что соответствующий сенсор расположен под дисплеем.

Читайте также: Xiaomi Pocophone F2 обещают тройную камеру на 78 Мп

Насколько наши предположения верны, мы узнаем уже совсем скоро. Официальная презентация смартфона Vivo APEX 2019 запланирована на 24 января.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер