hronika.info
Технологии

В Сети сравнили качество ночной съемки Google Pixel 3 и iPhone XS

В Сети сравнили качество ночной съемки Google Pixel 3 и iPhone XS Фото демонстрирует преимущество Google Pixel 3 над iPhone XS в ночной съемке

Очевидно, что фотография, сделанная на камеру Google Pixel 3 получилась куда более качественной и детализированной
Смартфоны Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL получили специальный режим ночной съемки Night Sight, который позволяет сделать детализированное и яркое фото с рук без использования штатива в условиях недостаточной освещенности, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ixbt.com

На момент презентации Google Pixel 3 компания Google показала следующее сравнение возможностей камеры нового смартфона и iPhone XS.

Вчера вице-президент Google по вопросам маркетинга опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter новое сравнение возможностей камер Google Pixel 3 и iPhone XS (приписка, уточняющая, что речь идет именно об этой модели, присутствует в левом нижнем углу фотографии).

Очевидно, что фотография, сделанная на камеру Google Pixel 3, которая включает один единственный модуль, получилась куда более качественной и детализированной.

Читайте также: Камера в Google Pixel становится лучшей среди смартфонов

Будет интересно посмотреть на то, какое решение Google реализует в камере Google Pixel 4. Будет ли компания придерживаться выбранной стратегии, делая ставку на оптимизацию программного обеспечения, или пойдут в сторону увеличения количества модулей.

В Сети сравнили качество ночной съемки Google Pixel 3 и iPhone XS
В Сети сравнили качество ночной съемки Google Pixel 3 и iPhone XS

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU