hronika.info
Технологии

Samsung готовится к анонсу нового фитнес-трекера

Samsung готовится к анонсу нового фитнес-трекераНовинка станет преемником прошлогоднего Gear IconX.

По мере того, как приближается «Samsung Unpacked 2019» (20 февраля), начинают появляться слухи о том, что компания может выпустить еще пару дополнительных продуктов. В частности, новый фитнес-трекер Galaxy Fit, а также беспроводные наушники.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Эта новость появилась после того, как были обнаружены регистрации двух моделей Galaxy Fit, обе с поддержкой Bluetooth 5.0. Согласно SamMobile , одно обозначается просто как «Galaxy Fit», а другое — как «Galaxy Fit e».

До конца неясно, что означает дополнительная буква в названии, но можно предположить, что она подразумевает поддержку eSIM. Также известно, что обе модели будут поставляться в черном, серебристом, желтом и белом цветах. К сожалению, пока нет никакой официальной информации о дате анонса новинок, поэтому версия о том, что они будут представлены на «Samsung Unpacked» — это всего лишь предположение.

Читайте также: Опубликован тизер будущего фитнес-трекера Mi Band 3

Но есть еще одно носимое устройство Samsung, которое недавно прошло сертификацию — это наушники, которые в упоминаются в блогосфере как Galaxy Buds. По словам авторитетного ресурса PhoneArena , новинка станет преемником прошлогоднего Gear IconX. Из характеристик, которые наверняка являются достоверными – поддержка Bluetooth 5.0 и 8 ГБ встроенной памяти. Это, безусловно, любопытный нюанс, поскольку ни один из предыдущих девайсов линейки Gear не имел такого большого объема памяти.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU