hronika.info
Технологии

В Сети показали рендеры Samsung Galaxy S10 Plus

В Сети показали рендеры Samsung Galaxy S10 PlusОжидается появления функции интеллектуального сканирования Samsung.

В Сети появился официальный пресс-рендер предстоящего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 +.Гаджет поставляется с модным в настоящее время перфорированным дисплеем, в котором размещены не одна, а две камеры для селфи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsoboz.org.

Благодаря такому дизайну лицевые панели дисплея Galaxy S10 + заметно тоньше. Согласно утечкам, смартфон будет поставляться с 6,4-дюймовым дисплеем, похожим на Galaxy Note9, и, вероятно, покажет самое высокое соотношение экрана к лицевой панели из всех выпущенных компанией устройств.
Что касается характеристик, то, вероятнее всего, компания оснастит свой последний флагман дисплеем Super AMOLED с разрешением QHD+.

В отличие от своих предшественников, смартфон не имеет стандартного датчика отпечатков пальцев на задней панели. Это подтверждается сообщениями о том, что в предстоящем флагмане Samsung будет установлен ультразвуковой датчик отпечатков пальцев на дисплее, который является первым для компании.

Также ожидается появления функции интеллектуального сканирования Samsung, в которой для аутентификации пользователя используются технологии разблокировки лица и сканирования Iris.

Galaxy S10+ будет поставляться с тройной основной камерой, в окружении светодиодной вспышки.

Читайте также: В Сети появились первые рендеры Galaxy Tab 8.0

Также гаджет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855 или новейшим Exynos 9820. Ожидается, что смартфон будет иметь до 1ТБ памяти и не менее 6 ГБ оперативной памяти.

Ранее сообщалось, что появились данные о складном смартфоне Huawei, выпуск которого ожидается на MWC 2019 в Барселоне.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер