hronika.info
Технологии

Бюджетный айфон: чего ждать?

Бюджетный айфон: чего ждать?В одном из французских блогов появились фотографии, на которых, по словам авторов, запечатлён цветной корпус новой бюджетной версии iPhone. Но, несмотря на это, авторы также не исключают и возможности подделки. Стоит обратить внимание на то, что опубликованные снимки не противоречат ранее появившимся слухам, так как корпус выполнен из поликарбоната, а также он имеет закругленные концы и отверстие для камеры.

Первые фото бюджетного смартфона появились в Интернете благодаря производителю чехлов Tactus. Также представители компании заявили о том, что новый гаджет получит двуядерный чип и камеру в пять мегапикселей. Бюджетный iPhone будет представлен в пяти цветовых гаммах: синей, чёрной, жёлтой, белой и красной. Предположительная дата старта продаж назначена на 15 октября, а стоимость нового смартфона составит 300 долларов.

Стоит обратить внимание на то, что слухи о появлении бюджетной версии iPhone ходят уже довольно давно. На прошлой неделе в одном из китайских изданий сообщили о том, что партнёры Apple уже начали поставки некоторых деталей. Многие специалисты говорят о том, что выпуск недорого «айфона» является обязательным условием сохранения компанией своих прочных позиций на мировом рынке.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU