hronika.info
Технологии

В приложении Samsung появились новые устройства

В приложении Samsung появились новые устройстваВ официальном приложении Samsung нашли упоминания новых гаджетов.

Обновление приложения Samsung для носимых устройств случайно показало целый ряд новых продуктов.

Эти устройства, предположительно, будут представлены вместе с Galaxy S10 на следующей неделе, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Приложение Galaxy Wearable для Android, ранее известное как Samsung Gear, теперь отображает на главной странице несколько новых продуктов, включая беспроводные наушники, умные часы и фитнес-браслеты.

Galaxy Watch Active занимает первое место в списке и выглядит как те же умные часы, ориентированные на спорт, которые недавно появились под псевдонимом Galaxy Sport. Согласно приложению, устройство имеет корпус диаметром 40 мм и поставляется как минимум в двух цветах. Ничего в новом изображении не дает никаких дополнительных подсказок о том, как Samsung может заменить свой традиционный пользовательский интерфейс с вращающейся рамкой — безелем.

Далее идут Galaxy Fit и Galaxy Fit e, два фитнес-браслета с резиновыми ремешкам. Название «Galaxy Fit e» упоминалось в начале года в данных центра сертификации Bluetooth, но внешний вид гаджета оставался загадкой. Пока не ясно, что означает «е» в названии и как эта модель будет отличаться от обычного Galaxy Fit.

Читайте также: Браузер Opera получит новый дизайн

Также в приложении были замечены беспроводные наушники Galaxy Buds. Сообщается, что их можно будет заряжать по воздуху непосредственно от смартфонов Galaxy S10. Скорее всего, эти наушники будут идти в подарок с первыми предзаказами Galaxy S10.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU