hronika.info
Технологии

В Twitter появится новая функция

В Twitter появится новая функцияПоявится возможность скрыть твиты других пользователей

Twitter разрабатывает новую опцию, которая позволит авторам постов «сворачивать» комментарии других пользователей, а не блокировать или игнорировать их, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

У читателей будет возможность просмотреть скрытые ответы. Менеджер по продукту Twitter Мишель Ясмин Хак отметила, что кнопки «скрыть твит» и «посмотреть скрытые твиты» будут способствовать здоровой коммуникации в соцсети.

Она добавила, что на платформе есть опции блокировать или игнорировать пользователей, а также пожаловаться на нарушения правил Twitter в комментариях, но они не всегда решают проблему автора поста. Новая функция даст им больше «контроля».

Опция уже встретила протесты: некоторые опасаются, что ею начнут злоупотреблять, например, чтобы предотвратить нежелательные разговоры. Хак уверяет, что сообщество сможет сообщать о ситуациях, когда пользователи пытаются скрывать твиты из-за несогласия с высказанным в них мнением их авторов. Кроме того, пользователи могут не знать, как посмотреть спрятанные твиты.

Читайте также: В WhatsApp появится новая функция

Twitter планирует начать открытое тестирование функции в ближайшие месяцы.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU