hronika.info
Технологии

Дизайн смартфона OnePlus 7 полностью рассекретили

Дизайн смартфона OnePlus 7 полностью рассекретилиФизические кнопки размещены на боковых гранях устройства.

Вслед за утечкой характеристик флагманского смартфона OnePlus 7 в сети появились качественные рендеры устройства. Серия свежих изображений дополнена коротким видеороликом, который демонстрирует все особенности дизайна новинки.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как сообщает 4PDA, качественные фото и видео опубликовал известный инсайдер OnLeaks. Согласно утечке, 6,5-дюймовый дисплей смартфона с тонкими рамками и небольшим «подбородком» обойдется без вырезов и отверстий, занимая до 95% площади лицевой панели.

Предполагаемое разрешение экрана со встроенным сканером отпечатков пальцев – Full HD+. Селфи-модуль с выдвижным механизмом будет расположен в верхнем торце корпуса и смещен влево от центра. На задней крышке разместится тройная основная камера с LED-вспышкой.

Физические кнопки размещены на боковых гранях устройства, решетка динамика и порт USB Type-C – на нижней. Судя по опубликованным рендерам, 3,5-миллиметровый аудиоразъем гаджет не получит.

Согласно данным источника, габариты будущей новинки составят 162,6 x 76 x 8,8 миллиметра (9,7 миллиметра в области модуля камеры).

Читайте также: Рассекречен дизайн смартфона OnePlus 7

По части железной начинки гаджету приписывают топовый процессор Snapdragon 855, от 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 4150 мАч.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер