hronika.info
Технологии

Apple готовит сразу два новых планшета iPad

Apple готовит сразу два новых планшета iPadВ 2019 году должны выйти новые iPad.

Компания Apple готовит сразу два новых планшета iPad, которые не будут относиться к линейкам mini и Pro.

Таким образом, Apple сможет перекрыть весь ценовой диапазон от начального до топ уровня, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Если быть точным, Apple, возможно, планирует выпустить слегка уменьшенную версию существующего 10,5-дюймового iPad Pro, что позволит ему занять нишу между более дешевым iPad за $329 и моделями iPad Pro за $799.

10,5-дюймовый «непрофессиональный» iPad может быть выпущен в конце этого года, возможно, вместе со следующей линейкой iPad Pro.

в свою очередь, 10,2-дюймовый iPad должен в конечном итоге стать версией 9,7-дюймового iPad с большим экраном и, скорее всего, он будет выпущен в течение следующих нескольких недель вместе с небольшими обновлениями для iPad mini и iPod touch. Неясно, будет ли какой-либо из продуктов представлен на специализированном мероприятии Apple 25 марта.

Читайте также: Huawei представила новый бюджетный смартфон Nova 4e

Добавим, блогер CoinX имеет хороший послужной список. В частности, он озвучил названия iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR iPhone 2018 раньше, чем кто-либо другой. также он первым рассказал о новом iPad Pro 2018 толщиной 5,9 мм. Неясно, откуда он черпает информацию.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер