hronika.info
Технологии

Samsung Galaxy A60: появились «живые» фото

Samsung Galaxy A60: появились "живые" фотоНа сайте Slashleaks, который специализируется на всевозможных утечках, опубликовали реальные фотографии нового Samsung Galaxy A60.

Смартфон получил дисплей Samsung Infinity-O с круглым отверстием под фронтальную камеру, которое располагается в левом верхнем углу экрана, а не в правом, как у Samsung Galaxy S10, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Также в глаза бросаются очень узкие рамки по периметру экрана, только в нижней части рамка чуть шире, чем с трех остальных сторон. Основная камера смартфона должна быть сдвоенной, а дактилоскопический датчик будет расположен на задней панели.

Также появились результаты тестирования Samsung Galaxy A60 в популярном ПО Geekbench, которое подтверждает, что смартфон оснащен однокристальной системой Snapdragon 675 и 6 ГБ оперативной памяти. Из коробки смартфон работает под управлением операционной системы Android 9.0 Pie. Также известно, что аккумулятор имеет емкость 3500 мА•ч.

Читайте также: Появилась характеристика бюджетного смартфона Xiaomi Pocophone F2

В однопоточном тесте Samsung Galaxy A60 набрал 2195 баллов, а при использовании всех ядер результат составил 5322 балла.

Samsung Galaxy A60: появились "живые" фото
Samsung Galaxy A60: появились "живые" фото
Samsung Galaxy A60: появились "живые" фото

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер