hronika.info
Технологии

Galaxy A6 Plus получил новое обновление Android 9.0 Pie

Galaxy A6 Plus получил новое обновление Android 9.0 PieЧуть ли не каждую неделю Samsung выпускает обновление Android 9.0 Pie для своих смартфонов.

Компания уже обновила Galaxy A7, Galaxy A9, Galaxy A8 и Galaxy A8 Plus 2018 года выпуска, а сегодня к ним присоединился Galaxy A6 Plus. Многие ожидали релиза крупного апдейта вчера, однако это произошло только сейчас, пишет Хроника.инфо со ссылкой на galaxy-droid.ru.

Проблема в том, что новая крупная сборка доступна пока только в одном из многих регионов. Хорошие новости в том, что Samsung выпустит ее в других в ближайшее время. Проверьте наличие новых обновлений вручную прямо сейчас и напишите, доступно ли оно для вашего региона.

Не забудьте указать свой регион и модель устройства. Например в Польше сеульцы выпустили прошивку под номером A605FNXXU3BSC6, которая доступна для модели SM-A605FN. Долгожданное обновление содержит все фишки Android 9.0 Pie, а также пользовательского интерфейса One UI, который дебютировал в конце прошлого года.

Читайте также: Samsung запустила производство первого в мире 10-нанометрового чипа памяти

Идентичное ПО используется на флагманских гаджетах бренда, благодаря чему Galaxy A6+ выглядит как премиальное, хотя относится к среднему классу. — сообщает galaxy-droid.ru

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU