hronika.info
Технологии

Для спорта: Xiaomi анонсировала выход новых кроссовок и наушников

Для спорта: Xiaomi анонсировала выход новых кроссовок и наушников Xiaomi анонсировала кроссовки Mi Sports Shoes 2 и спортивные наушники.

Xiaomi анонсировала пару продуктов для спорта, которые должны появиться в продаже 4 апреля. Это кроссовки Mi Men’s Sports Shoes 2 и наушники Mi Sports Bluetooth, пишет Хроника.инфо со ссылкой на tehnot.com.

Кроссовки Mi Men’s Sports Shoes 2

Мужские кроссовки Sports Shoes 2 собрали втрое больше необходимой суммы на краудфандинговой платформе Xiaomi, передает TechRadar. По заявлениям производителя, они очень легкие благодаря структуре типа «рыбья кость». А комбинирование различных слоев должно обеспечить дополнительную защиту обуви от износа и дольше сохранить шов целым.

Mi Sports Shoes 2 можно стирать в машинке. Кроссовки будут продаваться в черном, синем и сером цветах по цене около 37 долларов.

Наушники Mi Sports Bluetooth

Озвученная стоимость беспроводных наушников около 22 долларов. Mi Sports Bluetooth получили сертификат IPX4, и не должны бояться пота и брызг воды (дождя).

По заявлениям производителя, вкладыши с углом наклона 58 градусов обеспечивают более удобную посадку при активных движенияхи беге. Обещают 9 часов работы на одном заряде аккумуляторов.

Читайте также: Xiaomi, Samsung и Apple ощутимо поднимут цены на все смартфоны

Также 4 апреля начнется продажа 30-см кабеля Mi 2-in-1 USB Cable, с головками под порты Type-C и microUSB.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер