hronika.info
Технологии

Стали известны характериcтики камеры флагмана Oppo Reno

Стали известны характериcтики камеры флагмана Oppo RenoВ сети появились характеристики камеры флагмана Oppo Reno.

До анонса флагманского смартфона Oppo Reno остаются считанные дни. Тем не менее в сети продолжают появляться новые подробности об устройстве, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.com.

Стали известны основные характеристики камеры смартфона. Как и ожидалось ранее, флагман Oppo Reno получит тройной модуль. Первый Sony IMX586 на 48 Мп c гибридным 10-кратным приближением, как у Huawei P30 Pro, и фокусным расстоянием 16-160 мм. Далее идёт широкоформатный 8-мегапиксельный объектив с углом охвата 120 градусов. Его дополняет 13-мегапиксельный «телевик».

Oppo Reno получит 6.4-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, который будет занимать 93.1% площади всей передней панели устройства. Смартфон будет работать на топовом процессоре Snapdragon 855 в паре с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Ему также приписывают наличие подэкранного сканера и энергоёмкий аккумулятор на 3500-4000 мАч.

Читайте также: Стало известно, когда выйдут новые процессоры Intel

Флагман представят 10 апреля на презентации в Китае. На мероприятии также должны показать ещё две другие модели устройства.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU