hronika.info
Технологии

Galaxy Note 10 обзаведется необычными камерами

Galaxy Note 10 обзаведется необычными камерамиВ Galaxy Note 10 могут появиться четыре камеры

Компания Samsung продолжает довольно смело экспериментировать со своими устройствами и с пользовательскими настроениями, то переходя в сторону проверенных решений, то используя нечто необычное, передает Хроника.инфо со ссылкой на Fainaidea.

Вот и в новой порции новостей, посвященных будущему флагману Samsung Galaxy Note 10, многие эксперты и инсайдеры обнаружили, что скорее всего южнокорейский производитель будет активно экспериментировать с модулями камеры. А точнее, есть вероятность того, что Galaxy Note 10 обзаведется от трех до четырех камер – на манер того, как это было проиллюстрировано в модели Galaxy S10, только вот сами камеры могут быть разными, что также может накладывать свой отпечаток на впечатления от модели.

Стоит отметить тот факт, что ранее представители инженерной команды Samsung часто говорили о том, что хотели бы повторить успех более успешных моделей OnePlus 6, а потому делают особенный акцент на камерах в новом устройстве – однако стоит сказать, что пока что неясно, будет ли эксперимент удачным, или же обречет производителя на провал. Кроме того, стало известно о том, что модель Galaxy Note 10 выйдет на рынок в двух итерациях – одна будет обладать 6,3-дюймовым дисплеем, а вторая 6,7-дюймовым дисплеем, что опять-таки разделит модель на два лагеря для выбора со стороны пользователей.

Что касается камер, то инсайдеры и некоторые эксперты, успевшие мельком взглянуть на предварительный прототип модели – если он действительно таковым является – говорят о том, что скорее всего мы увидим две модели с тремя и четырьмя камерами соответственно, причем в старшей модели Note 10 возможно даже будут те же сенсоры, что и в более дорогом флагмане Galaxy S10. Как бы там ни было, остается дожидаться официально подтверждения со стороны Samsung.

Читайте также: Samsung готовит упрощенный вариант фаблета Galaxy Note 6

Можно сказать, что таким образом Samsung действительно уверенно и правильно реализует свою стратегию в отношении правильного распределения новых устройств по пользовательским категориям – однако тут может быть и обратная сторона такого распределения, которая будет касаться довольно распространенной проблемы Galaxy-устройств, а именно чрезвычайно высокой стоимости на старте продаж. В особенности в сравнении с конкурентами.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер