hronika.info
Технологии

В базе AnTuTu заметили Samsung Galaxy S6. Фото

В базе AnTuTu заметили Samsung Galaxy S6. ФотоСмартфон будет работать на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop.

В базе синтетического теста AnTuTu появился смартфон, обозначаемый индексом SM-G925F. Китайский веб-сайт CNMO, опубликовавший скриншот с результатами испытания новинки, утверждает, что под ней скрывается Samsung Galaxy S6 для европейского рынка.

Если эта информация правдоподобна, то в новом флагманском смартфоне Samsung мы увидим 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 × 1440 пикселей, фирменный восьмиядерный процессор Exynos 7420 с поддержкой 64-разрядного набора инструкций и графическим ускорителем ARM Mali-T760.

Кроме того, в гаджете появятся 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, 20-мегапиксельная основная камера и операционная система Android 5.0 Lollipop «из коробки».

Другие технические сведения о телефоне не приводятся. Неизвестна и дата анонса новинки. Напомним, Samsung показала Galaxy S5 в феврале, а приступила к его продажам в апреле. Возможно, шестое поколение флагмана ждут такие же сроки.

В базе AnTuTu заметили Samsung Galaxy S6. Фото

Читайте также: Manta X7 — смартфон без физических кнопок. Фото

По слухам, вместе с Galaxy S6 будет представлена версия этого смартфона с изогнутым дисплеем, как у Galaxy Note Edge. Оба аппарата, как ожидается, получат две модификации, отличающиеся аппаратной основой. В одной из версий появится упомянутый выше чип Exynos 7420, в другой — однокристальная система Snapdragon 810.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU