hronika.info
Технологии

Стала известна дата выхода флагманского смартфона OnePlus 7

Стала известна дата выхода флагманского смартфона OnePlus 7Следующий «убийца флагманов» выйдет на месяц раньше, чем обычно.

Мы уже видели качественные изображения и живые фото пока еще не представленного официально смартфона OnePlus 7, а также знаем его основные характеристики, пишет Хроника.инфо со ссылкой на itc.ua.

Теперь же в сети появилась парочка рекламных изображений, из которого следует, что новый «убийца флагманов» (так производитель позиционирует свои смартфоны, что на деле означает продвинутые технические характеристики и сравнительно невысокую цену) выйдет 14 мая. То есть, OnePlus 7 выйдет на месяц раньше обычного (раньше новые модели OnePlus выходили в июне). Не лишним будет упомянуть, что двумя днями позже состоится премьера флагманского смартфона ASUS ZenFone 6.

Источником этих изображений OnePlus 7 выступает знаменитый индийский инсайдер Ишан Агарвал с приличным послужным списком. На днях этот же инсайдер утверждал, что в новой флагманской линейке компании будет три модели: обычная OnePlus 7, более продвинутая версия OnePlus 7 Pro и топовая OnePlus 7 Pro 5G, которая сможет работать в сетях пятого поколения.

По предварительным данным, OnePlus 7 оснащен изогнутым экраном Super Optic диагональю 6,67 дюйма, SoC Qualcomm Snapdragon 855, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти, тройной основной камерой с сенсорами разрешением 48, 16 и 8 Мп и работает под управлением ОС Android 9.0 Pie.

Читайте также: В Сети показали складной смартфон Motorola Razr

Подробностей о ценах на новую линейку OnePlus 7, увы, пока нет. Но рекламные картинки указывают на завидную производительность по умеренной цене, традиционную для «убийцы флагманов».

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU