hronika.info
Технологии

Philips презентовала сенсорный монитор

Philips презентовала сенсорный мониторМонитор соответствует формату Full HD.

Дебютировал монитор Philips 222B9T с интерактивными возможностями, выполненный на матрице TN размером 21,5 дюйма по диагонали, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

В панели реализована система сенсорного управления SmoothTouch. Технология ёмкостного проекционного дисплея обеспечивает распознавание прикосновений в 10 точках. Это позволяет набирать тексты, осуществлять управление в различных приложениях и играх.

Монитор соответствует формату Full HD: разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей при частоте обновления 60 Гц. Показатели яркости, контрастности и динамической контрастности 250 кд/м2, 1000:1 и 50 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали 170 и 160 градусов соответственно. Устройство обладает временем отклика в 1 мс (GtG).

Новинка выполнена в соответствии со стандартом IP54, что означает защиту от влаги и пыли. Режим LowBlue использует интеллектуальную технологию для уменьшения длины волны вредного синего света, что позволяет поддерживать хорошее самочувствие. Функция FlickerFree избавляет от мерцания.

Читайте также: Philips представил монитор, поддерживающий хорошее самочувствие

Монитор оборудован 2-ваттными стереофоническими динамиками, интерфейсами D-Sub, DVI-D, DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4, а также двумя портами USB 3.0. Подставка SmartStand с регулируемым углом наклона позволяет расположить дисплей в максимально удобном положении для рисования, ввода заметок или взаимодействия при помощи пальцев.

Philips презентовала сенсорный монитор
Philips презентовала сенсорный монитор
Philips презентовала сенсорный монитор

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU