hronika.info
Технологии

Huami выпустила обновление для смарт-часов Amazfit Verge

Huami выпустила обновление для смарт-часов Amazfit VergeСмарт-часы Amazfit Verge получили поддержку ассистента Amazon Alexa.

Разработчики компании Huami выпустили обновление системы для смарт-часов Amazfit Verge с несколькими полезными изменениями, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.com.

В новом программном обеспечении добавили поддержку голосового ассистента Amazon Alexa. Кроме этого, также появились новые циферблаты, функция «Найти часы» через приложение Amazfit Watch и возможность совершать и отвечать на звонки с часов если они подключены к iPhone. Такая возможность ранее была только у пользователей Android.

Читайте также: Caviar показала iPhone с бриллиантами

Напомним, Amazfit Verge представили осенью 2018 года. Они имеют 1.3-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 360×360 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass 3. Внутри установлен двухъядерный чип с частотой 1.2 ГГц, 512 МБ ОЗУ, 4 ГБ ПЗУ и собственная платформа Amazfit OS. Смарт-часы защищены от пыли и воды по стандарту IP68, а также имеют встроенный GPS и NFC-модули. Стоят Amazfit Verge у нас в районе $150, но на Aliexpress их можно найти немного дешевле.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU