hronika.info
Технологии

Lenovo Z6 Pro: стали известны все параметры

Lenovo Z6 Pro: стали известны все параметрыLenovo Z6 Pro получит дисплей с вырезом и датчик под ним.

Ещё во время презентации на MWC 2019 вице-президент телефонного подразделения Lenovo Эдвард Чанг (Edward Chang) предварительно намекнул, что смартфон Lenovo Z6 Pro получит загадочный массив тыльных камер нового поколения Hyper Video с общим разрешением 100 Мп. После этого компания заявила, что Lenovo Z6 Pro предстанет перед публикой 23 апреля на особом мероприятии в Пекине, передает Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

В Сеть уже попало официальное рекламное видео Lenovo Z6 Pro, которое раскрывает некоторые подробности о грядущем флагмане. Ранее слухи сообщали, что телефон будет иметь дисплей без вырезов и выдвижную камеру для автопортретов, но свежий ролик показывает, что на деле устройство получит каплевидный вырез. Упомянутое видео также показывает наличие встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев. Виден и массив из четырёх интеллектуальных тыльных камер (три основных и одна отдельная возможно, датчик Time of Flight).

После видео Lenovo также опубликовала ряд широкоформатных фотографий, снятых на Z6 Pro. С первого взгляда снимки выглядят отлично, но они всё же не полноразмерные, да и доверять официальным материалам производителя в наше время не стоит. Вполне возможно, сделаны они в идеальных условиях, после чего прошли через обработку.

Читайте также: Опубликован рейтинг худших паролей

По сообщению китайской компании, Lenovo Z6 Pro будет оснащён новейшим Snapdragon 855, среди датчиков основной камеры будет присутствовать 48-Мп сенсор. Также аппарат получит поддержку сетей нового поколения 5G, ёмкий аккумулятор на 4000 мА·ч и систему жидкостного охлаждения. Более подробная информация об этом многообещающем смартфоне будет раскрыта завтра, 23 апреля.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер