hronika.info
Технологии

Cooler Master анонсировала CPU-охладители

Cooler Master анонсировала CPU-охладители Cooler Master предложит CPU-охладители ML240R и Hyper 212 RGB в версии Phantom Gaming.

Cooler Master анонсировала поступление в магазины процессорных охладителей Hyper 212 RGB и MasterLiquid ML240R в версии Phantom Gaming Edition. По задумке производителя, новинки должны приглянуться владельцам материнских плат или видеокарт серии ASRock Phantom Gaming и оформлены в соответствующем стиле, передает Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

С точки зрения конструкции изделия не отличаются от доступных в продаже моделей. Воздушный кулер Hyper 212 RGB Phantom Gaming Edition включает небольшое алюминиевое основание с оребрением, четыре 6-мм теплотрубки с прямым контактом, массив алюминиевых пластин и 120-мм вентилятор с RGB-подсветкой, работающий на скорости от 650 до 2000 об/мин. Габариты охладителя 120(Д) x 80(Ш) x 159(В) мм.

Необслуживаемая СЖО MasterLiquid ML240R RGB Phantom Gaming Edition оборудована 240-мм алюминиевым радиатором толщиной 27 мм, за обдув которого отвечает пара 120-мм вентиляторов с ШИМ-управлением скоростью в диапазоне 650-2000 об/мин. Пропеллеры и верхняя часть водоблока оснащены многоцветной подсветкой. Говорится о поддержке всех актуальных процессорных платформ.

Читайте также: LG анонсировал новый бюджетный смартфон

В японской рознице CPU-охладители Cooler Master Hyper 212 RGB Phantom Gaming Edition и MasterLiquid ML240R RGB Phantom Gaming Edition появятся уже 26 апреля по цене около 60 и 140 долларов. Сроки поступления в европейские магазины пока не раскрываются.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер