hronika.info
Технологии

Игра Street Fighter V станет бесплатной

Игра Street Fighter V станет бесплатной Во время бесплатного периода будут доступны все классические персонажи Street Fighter V.

Конкуренция в геймдеве невероятно велика, но пользователям грех на это жаловаться: благодаря желанию затмить соперников компании устраивают грандиозные распродажи и идут на прочие ухищрения. Вот и авторы Street Fighter V напомнили о своём творении на удивление кстати.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Случайность это или хитрый план, но файтинг от Capcom не просто распахнёт свои двери для всех и станет временно бесплатным, но и сделает это аккурат в день премьеры Mortal Kombat 11.

Во время бесплатного периода будут доступны все классические персонажи Street Fighter V и несколько популярных бойцов из DLC: Акума, Бланка, Джури и Менат. Не оставили ни с чем и тех, кто купил игру, но не приобрёл дополнения: они тоже смогут испытать этих героев. У новичков же появится шанс как следует распробовать файтинг и изучить различные режимы.

Читайте также: Halo 5 станет полностью бесплатной на одну неделю

Бесплатный период продлится две недели. Акция начнётся уже завтра, 23 апреля в 23:00, и закончится 5 мая. Принять участие могут как пользователи PC, так и обладатели PlayStation 4.

Рекомендуем прочитать

Смартфоны будущего: голографические экраны, нейроинтерфейсы и многое другое

Партнер

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер