hronika.info
Технологии

Xiaomi выпустила компактную беговую дорожку

Xiaomi выпустила компактную беговую дорожкуПри толщине всего в 12 см она рассчитана на пользователей весом до 90 кг.

Компания Xiaomi выпустила обновлённую модель беговой дорожки, которая по большей части предназначена для ходьбы. Название у неё соответствующее Mijia Walking Treadmill. Устройство получило минималистичный дизайн и складную конструкцию, позволяющую занимать минимум места, пишет Хроника.инфо со ссылкой на lifehacker.ru.

В сложенном виде или даже в готовом к использованию она легко поместится под вашей кроватью. Для удобной транспортировки спереди предусмотрены два маленьких колеса. При толщине 12 см весит дорожка 28 кг, а выдерживаемый вес до 90 кг.

Спереди у основания несколько кнопок и светодиодный дисплей, отображающий время активности, пройденную дистанцию и вашу скорость.

Увеличить скорость вращения можно при помощи мини-пульта, идущего в комплект, или же путём простого ускорения движения. В последнем случае датчики под ремнём распознают увеличение темпа и подстроят под него режим вращения.

Mijia Walking Treadmill может подключаться к мобильному приложению для сбора статистики. Кроме того, есть возможность соединения с умным телевизором для вывода данных с дисплея прямо на экран ТВ. Информация будет отображаться в правом верхнем углу, чтобы вы могли отслеживать свою активность, не отрываясь от фильма или телевизионной передачи.

Читайте также: Microsoft обновила системные требования Windows 10

Беговая дорожка Mijia Walking Treadmill оценена в 1 799 иен. В продаже она появится 26 апреля.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер