hronika.info
Технологии

Смартфон Redmi засветился на «живых» фото

Смартфон Redmi засветился на "живых" фотоНовинка может оказаться новой моделью Redmi.

Дату анонса нового смартфона Redmi с процессором Snapdragon 855 еще официально не объявили, однако новинка уже засветилась в сети. Источником новой утечки стал генеральный директор Redmi Лю Вейбин, который вышел в свет с новым смартфоном.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Источник утечки. Как сообщает Gizmochina, один из пользователей социальной сети Weibo опубликовал фото, на котором можно заметить Вейбина в холле кинотеатра. В руках главы компании четко видно загадочный смартфон без выреза на дисплее, предположительно оснащенный выдвижной селфи-камерой.

Судя по предыдущим утечкам, новинка может оказаться новой моделью Redmi на базе флагманского процессора Snapdragon 855.

Что известно о следующем смартфоне Redmi? Некоторые источники также утверждают, что следующее устройство бренда дебютирует под управлением мобильной платформы среднего класса Snapdragon 730. По слухам, гаджет получит 3,5-миллиметровый аудиоразъем, аккумулятор емкостью 4 000 мА/ч и тройную камеру с разрешением сенсоров 48, 13 и 8 Мп.

Читайте также: Meizu Note 9 представили официально

Дата выхода и цена. Ранее Лю Вейбин заявил, что цена топовой модели Redmi будет «шокирующей». Точная дата анонса и сумма, в которую обойдется новинка на старте продаж, неизвестны.

Смартфон Redmi засветился на "живых" фото
Смартфон Redmi засветился на "живых" фото

Рекомендуем прочитать

Китай использует искусственный интеллект, чтобы «красть будущее»

OSHU

Крах Hyperloop – это выигрыш высокоскоростных железных дорог, но с оговорками

OSHU

На що здатні «розумні» чайники

Партнер