hronika.info
Технологии

На CES 2015 будут представлены телевизоры Samsung на базе Tizen

На CES 2015 будут представлены телевизоры Samsung на базе TizenТелевизоры позволят подключаться к Интернету, работать с веб-приложениями, различными социальными сервисами и пр.

Южнокорейский гигант Samsung привезёт на выставку CES 2015 бытовую электронику на операционной системе Tizen, выход которой на мобильный рынок постоянно откладывается.

Как сообщил Хен Сук Ким (Hyun-suk Kim), глава подразделения Visual Display Business компании Samsung, на CES 2015 будут представлены «умные» телевизоры под управлением Tizen. Такие панели позволят подключаться к Интернету, работать с веб-приложениями, различными социальными сервисами и пр.

«Мы неоднократно говорили, что потребители увидят Tizen-телевизоры [которые выйдут на коммерческий рынок] в следующем году. Все желающие смогут посмотреть на них», — сообщил Хен Сук Ким.

Читайте также: Nexus 4, 6 и Moto G GPE начали получать Android 5.0.1

При этом руководитель Samsung дал понять, что ожидать демонстрации каких-то революционных устройств посетителям выставки не стоит. «Сюрпризов на CES не будет», — заявил господин Ким. Добавим, что выставка CES 2015 будет проходить с 6 по 9 января в Лас-Вегасе (Невада, США).

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер