hronika.info
Технологии

В сеть просочились фото нового 41-мегапиксельного смартфона Nokia. Фото

В сеть просочились фото нового 41-мегапиксельного смартфона Nokia. ФотоБлогер EVLeaks, известный по своим освещением новостей о мобильных устройствах, опубликовал в своем твитерре фото, еще неанонсированного смартфона Nokia.

Имя новинки пока неизвестно, блогер только предполагает некоторые варианты — Lumia 909 и Lumia 1020. Как видно из фотографий, смартфон будет работать под управлением операционной системы Windows Phone, получит камеру с 41-мегапиксельной матрицей и специальное приложение — Pro Cam.

Все эти данные можно увидеть на выложенных в сеть фотографиях. Так, на изображении телефона со стороны передней панели на экране видно иконку программы Pro Cam. А на задней панели, точнее на выступающем кругу с корпуса находятся объектив, вспышка и цифра 41. Не трудно догадаться, что цифра видимо означает количество мегапикселей матрицы.

Информация о данном аппарате появлялась в интернете и раньше. Отмечалось, что смартфон будет выполнен в пластиковом корпусе, с 4,5-дюймовым дисплеем разрешением 1280х768 пикселей, оснащенный 32 Гб внутренней памяти.

На официальный анонс новинки осталось ждать уже недолго. Ведь ожидается, что устройство будет показан на презентации в Нью-Йорке 11 июля.

В сеть просочились фото нового 41-мегапиксельного смартфона Nokia. Фото

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU