hronika.info
Технологии

Представлена автоматическая помпа для бутилированной воды от Xiaomi

Представлена автоматическая помпа для бутилированной воды от XiaomiОна подойдёт для бутылей объёмом от 5 до 18,9 литра.

Оценка производится в режиме реального времени прямо во время налива. Учитывается содержание растворимых солей, органических веществ и ионов тяжёлых металлов. Любое превышение нормы будет отражено в показателе чистоты на мини-дисплее сверху, пишет Хроника.инфо со ссылкой на lifehacker.ru.

Чем значение на экране ниже, тем вода качественнее. В идеале показатель Xppm не должен превышать 50. Если же он свыше 300 вода к употреблению не рекомендуется, а более 1 000 для питья однозначно не подходит.

Управляется помпа нажатием одной кнопки сверху. Отклик всего 0,2 секунды. Есть защита от ложных срабатываний. Используемые материалы абсолютно безопасны и не оказывают никакого эффекта на качество воды.

Помпа подходит для бутылей объёмом от 5 до 18,9 литра. Встроенного аккумулятора будет достаточно для перекачки 145 литров воды. О снижении заряда до критической отметки уведомит красный диод. Подпитывается устройство от обычного адаптера со штекером microUSB.

Читайте также: Ford представила «умную» магазинную тележку

Стоит помпа всего 69 юаней. В комплекте поставляется ручка для удобной переноски бутылей. В Китае продажи начнутся 6 июня 2019 года.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU