hronika.info
Технологии

LG представит на выставке CES телевизоры толщиной, как у смартфонов

LG представит на выставке CES телевизоры толщиной, как у смартфоновСверхтонкие телевизоры будут иметь толщину 7,5 миллиметра.

Многие производители смартфонов в последнее время стремятся сделать свои устройства как можно тоньше. Однако компания LG решила пойти еще дальше и создать телевизор, толщина которого будет сопоставимой с современным смартфоном.

Корейская компания может представить на выставке CES, которая пройдет в январе следующего года, новую серию сверхтонких телевизоров. Изначально устройств в линейке Art Slim будет два – на 55 и 65 дюймов.

Главной их особенностью будет толщина, которая составит 7,5 миллиметра у младшей и 8,2 миллиметра у старшей модели. При этом их вес будет составлять 10,4 и 16,2 килограмма соответственно.

К сожалению, более подробные характеристики устройств пока не сообщаются, и для того, чтобы их узнать, необходимо будет дождаться их официального анонса на выставке CES.

Читайте также: Китайцы удивят мир смартфоном толщиной 3,8 мм

Напомним, что компания LG привезет на выставку телевизоры, выполненные по технологии квантовых точек. Как видим, корейская компания серьезно настроена на развитие телевизионных технологий в 2015 году.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU