hronika.info
Технологии

Есть возможность увидеть целых четыре модификации Galaxy Note III

Есть возможность увидеть целых четыре модификации Galaxy Note IIIСлухи о различных модификациях смартфона Galaxy Note III распространились из-за того, что компания Samsung тестирует сразу несколько прототипов. И если логически подумать, она должна была выпустить в широкое использование наиболее удачный вариант устройства. Однако ресурс ET News сообщает, что на рынок выйдет минимум четыре различных модификации Galaxy Note III.

Значительных различий в технических характеристиках между устройствами не предвидится. Можно предположить, что Samsung будет использовать процессоры собственного производства Exynos 5 Octa вместе с решением Qualcomm. Такая же диверсификация присутствует в Galaxy S4. Каждый из вариантов смартфона получит 3 Гб оперативной памяти. А вот главными отличиями будут камера, экран и материал, из которого изготовлен корпус.

Одна из версий будет оснащаться гибким AMOLED-дисплеем, и будет иметь металлический корпус. За счет этого смартфон будет почти втрое тоньше своего предшественника Galaxy Note II. Также эта модификация получит 13-мегапиксельную камеру. Другая модель будет иметь жидкокристаллический дисплей от Sharp и пластиковый корпус. Камера в устройстве будет иметь 8-мегапиксельную матрицу. Наибольшим числом экземпляров будет выпущена версия в пластиковом корпусе с AMOLED-дисплеем и 13-мегапиксельной камерой. И наконец, последняя модификация смарфтона будет изготовлена из дорогих материалов. Возможно, компания будет представлять данные модели в виде специальных подарков.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU