hronika.info
Технологии

Концепт iPhone 6. Фото

Концепт iPhone 6. ФотоСовременные дизайнеры не могут избавиться от мыслей о том, каким же будет новый iPhone. Если верить неподтвержденным данным, то компания Apple переступит через гордость и должна выйти на рынок с недорогими устройствами, отказавшись от позиционирования iPhone, как решение премиум-класса. Такой шаг со стороны компании должен укрепить ее позиции на рынке и помочь заработать дополнительные деньги.

Один из дизайнеров на имя Филипп Тушь (Philipp Tusch) разработал концепт недорогого смартфона Apple iPhone 6. Устройство выполнено в металлическом корпусе. Сам смартфон отличается малой толщиной и совсем небольшим весом. Общие очертания дизайна телефона взяты из его предшественников, но так же как расширилось его позиционирование, как дешевого варианта, то и расширились варианты расцветок устройства: коричневый, зеленый, черный, голубой.

О технических характеристиках и нововведения создатель сообщил немного. Дисплей увеличился до 4,5 дюйма и растянулся по всей ширине корпуса. Кнопка HOME под экраном стала сенсорной. Логотип Apple на тыльной стороне теперь умеет светиться, а может и выполняет функцию вспышки. И последнее, что известно, интерфейс выполнен в таких цветах, как и корпус смартфона.

Концепт iPhone 6. Фото

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU