hronika.info
Технологии

Браузер Spartan от Microsoft: первые тесты производительности. Фото

Браузер Spartan от Microsoft: первые тесты производительности. ФотоMicrosoft всерьез взялась за улучшение своего браузера.

Совсем недавно компания Microsoft сделала доступной для загрузки последнюю сборку Windows 10, о новинках которой было рассказано несколько дней назад. Почти сразу в Сети начали появляться первые тесты нового браузера Spartan.

Специалисты «прогнали» новый браузер через ряд тестов и сравнили результаты как с Internet Explorer от Microsoft, так и с показателями браузеров-конкурентов.

Как можно судить по результатам, браузер Spartan превзошел Internet Explorer по всем показателям, а в некоторых тестах даже уделал такие браузеры, как Chrome и Firefox.

Браузер Spartan от Microsoft: первые тесты производительности. Фото

Как видим, компания Microsoft всерьез взялась за улучшение своего браузера, на который жаловались пользователи на протяжении многих лет.

Читайте также: Spartan — совершенно новый браузер от Microsoft для Windows 10

Вполне возможно, что к моменту официального выхода продукта Spartan сможет действительно составить конкуренцию современным браузерам, а если даже до них не дотянет, то точно превзойдет Internet Explorer.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU