hronika.info
Технологии

Twitter вводит новые возможности. Видео

Twitter вводит новые возможности. ВидеоНовые возможности сервиса микроблогов будут доступны всем пользователям в ближайшее время.

Недавно стало известно, что сервис микроблогов Twitter должен обзавестись собственным видеосервисом. И сейчас эта информация подтвердилась.

Cоздатели сервиса добавляют в него возможность делиться видеороликами, а также еще некоторые интересные функции. Используя камеру вашего смартфона, вы сможете снимать, обрабатывать и загружать ролики длительностью до 30 секунд.

По словам представителей Twitter, данная функция позволит заядлым блогерам делиться большим количеством информации, при этом не затрачивая много времени на написание текста сообщения.

Второй же функцией, анонсированной социальной сетью, является возможность создания групповых чатов между пользователями. Несмотря на то, что данная функция реализована уже во множестве мессенджеров, в компании Twitter считают, что их сервис будет пользоваться популярностью среди пользователей.

Читайте также: Какой камерой будет оснащаться Samsung Galaxy S6

Сообщается, что данные функции уже находятся в состоянии запуска и станут доступны всем пользователям в ближайшее время. А как вы считаете, будут ли данные функции полезны Twitter?

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер