hronika.info
Технологии

Китайцы удивили самым тонким в мире смартфоном

Китайцы удивили самым тонким в мире смартфономКорпус смартфона Ivvi K1 Mini имеет толщину всего 4,7 мм.

Ранее это звание принадлежало Vivo X5 Max толщиной 4,8 мм, однако новый аппарат от Coolpad еще тоньше — всего 4,7 мм. Китайские покупатели уже могут оформить предварительный заказ на ультратонкую новинку, которая обойдется в $207.

Ivvi K1 Mini оборудован 4,7-дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором Snapdragon 410, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти для хранения данных. Также модель получила 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, стандартный набор модулей беспроводной связи, а также аккумуляторную батарею емкостью 1800 мАч, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Как утверждают в компании, камера Ivvi K1 Mini имеет множество дополнительных функций, в том числе интеллектуальный режим выбора лучшего снимка из серии. Имеется в смартфоне и поддержка LTE-сетей.

Читайте также: Акции Apple выросли в цене до рекордной величины

Стоимость Ivvi K1 Mini составляет в Китае около 200 долларов. На старте смартфон доступен только в белом корпусе, однако на следующей неделе производитель намерен добавить в линейку аппараты в других цветовых дополнениях.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU