hronika.info
Технологии

Amazon прекращает работу в Крыму

Amazon прекращает работу в КрымуКлиентов магазина на полуострове предупредили о необходимости удалить аккаунты до 13 февраля.

Крупнейший американский интернет-магазин Amazon предупредил клиентов в оккупированном Россией Крыму о необходимости удалить аккаунты до 13 февраля.

В письме, разосланном пользователям, говорится, что если аккаунты не будут удалены добровольно, то компании придется удалить их в принудительном порядке, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТАСС.

«Ваша учетная запись AWS имеет зарегистрированный адрес для выставления счета в регионе Крым. Из-за экономических санкций, недавно анонсированных правительством Соединенных Штатов, которые запрещают экспорт или поставку услуг в АР Крым, вы должны удалить все ресурсы из AWS и закрыть свой аккаунт AWS на 12 утра по тихоокеанскому времени, в пятницу, 13 февраля 2015», — говорится в письме компании, которое имеется в распоряжении информагентства.

Читайте также: Пентагон запустил с самолета космическую ракету. Видео

С начала февраля компания Google также ограничила предоставление ряда своих услуг для жителей Крыма. В частности, многие пользователи сейчас не имеют возможности скачивать и обновлять программы из магазина приложений.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU