hronika.info
Технологии

iPhone обзавелся чехлом-електрошокером

iPhone обзавелся чехлом-електрошокеромПользователи устройств от Apple теперь могут не бояться кражи их смартфонов. Ворам теперь будет противостоять специальный чехол для iPhone, который в качестве главного оружия использует электрошокер.

Чехол получил название Yellow Jacket. Его параметры помогают обеспечить разряд электрического тока в 650 тысяч вольт. Этого вполне достаточно для того, что отразить внезапное нападение. А то, что устройство находится в руках пользователя и его не нужно доставать из кармана, повышает вероятность успеха в противостоянии нападающему.

Новый аксессуар Yellow Jacket уже доступен на рынке для смартфонов iPhone 4 и 4S. Чехол поставляется в нескольких цветовых вариантах: розовом, желтом, белом и черном. Новые варианты цветов, а также версии для iPhone 5 и Galaxy S3 должны выйти в ближайшее время. Новинка обойдется покупателям в 139 долларов.

Напомним, что ранее сообщалось о возможности выпуска дешевой версии смартфона в конце текущего года. Уменьшить цену планируют использованием более дешевых материалов для корпуса устройства. Другие детали останутся без изменений или будут взяты из более старых моделей.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU