hronika.info
Технологии

Apple может выпустить 13-дюймовый iPad

Apple может выпустить 13-дюймовый iPadПо сообщениям ресурса Onliner.by, который ссылается на информацию The Wall Street Journal, корпорация Apple заказала производство прототипов планшетов iPad, которые имеют диагональ экрана чуть меньше 13 дюймов, а также смартфонов iPhone, оснащенных дисплеем более 4 дюймов. Кроме этого, первые прототипы оригинальных планшетов также имели дисплей диагональю 12,9 дюйма. Но существование данных устройств на стадии прототипов не означает то, что они в будущем точно станут доступными на рынке.

Вместе с тем еще в июне агентство Reuters проинформировало о возможности выпуска компанией Apple «планшетофонов» iPhone с дисплеем от 4,7 до 5,7 дюйма. В дальнейшем информация не получила официального подтверждения, поскольку Apple по традиции отказалась комментировать данную информацию.

Что касается явных планов «яблочной корпорации», то The Wall Street Journal сообщает о ее намерениях выпустить планшетный компьютер с 9,7 дюймовым экраном разрешения 2048х1536 пикселей. Новое устройство будет отмечаться более тонким корпусом и меньшим весом по сравнению со своими предшественниками. Также среди планов Apple числится выпуск бюджетной версии iPhone и iPhone 5S.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU