hronika.info
Технологии

Google презентовала почтовый ящик будущего

Google презентовала почтовый ящик будущегоКомпания Google Japan представила Google Panda – милейшего персонального помощника за всё время.

Сейчас вы сами убедитесь в том, что это не только милое, но и чрезвычайно умное создание. Спросите его о чем угодно и получите мгновенный ответ! Благодаря сервису Google Now панда отвечает на все интересующие вас вопросы с невероятной скоростью – 0,3 секунды. Игрушка распознает 50 языков. Это означает, что она доступна не только японцам, но и другим пользователям по всем миру, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт hi-news.

В отличие от большинства смартфонов Google Panda имеет защиту от случайных повреждений. Толстый и пушистый мех гарантирует, что электронная начинка останется невредимой при ударе о твердую поверхность. Более того, панду можно взять с собой на прогулку или пробежку, нацепив на руку. Ваш любимый помощник всегда будет рядом!

Читайте также: Google показал компьютерную игру будущего. Видео

Новый персональный помощник поставляется в размерах Google Panda 5 и Google Panda 6 и предназначен для людей, которые обычно не пользуются мобильными устройствами. Презентацию Google Panda можно посмотреть ниже.

Кроме того, компания Google представила Smartbox – умный ящик для почтовой корреспонденции (физической, не электронной). Устройство имеет защиту от спама и автоматически сортирует полученные письма. Почтовый ящик также отправляет уведомления на смартфон пользователей, зарегистрированных по этому адресу.

Как это работает, показано на следующем видео:

Рекомендуем прочитать

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU

Лихорадка ИИ захватывает Давос, отодвигая криптовалюту

OSHU