hronika.info
Технологии

Fly IQ4410 Phoenix — стильный флагман, который скоро выходит на рынок Украины

Fly IQ4410 Phoenix - стильный флагман, который скоро выходит на рынок УкраиныБританский производитель мобильных телефонов Fly в ближайшее время выведет на рынок Украины новый флагманский смартфон — стильный и мощный IQ4410 Phoenix. Новинка может похвастаться современными стандартами технологий, которые удовлетворят даже самых требовательных покупателей. Данная модель одна из лучших в соотношении «цена-качество», благодаря следующим особенностям.

Одной из основных преимуществ флагманской модели является ее большой 4,7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720х1280 пикселей. Экран отображает картинку превосходного качества благодаря отсутствию воздушной прослойки, а также с помощью новейшей технологии One Glass Solution, которая помогает сделать дисплей тоньше, а углы обзора больше. Такое решение позволило создать смартфон толщиной всего 7,95 мм и весом 123 грамма.

В тонком корпусе IQ4410 Phoenix встроен четырехъядерный процессор MTK6589 с тактовой рабочей частотой 1,2 ГГц у каждого ядра. Следует также отметить об имеющихся 1 Гб оперативной памяти, внутренней флэш-памяти объемом 4 Гб, которую можно расширить с помощью карт microSD до 32 Гб.

IQ4410 Phoenix работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, которая несет в себе еще более удобнее и функциональнее использования. Смартфон позволяет удобно настроить разнообразные виджеты, добавить новые рабочие столы, осуществлять быстрый доступ к основным функциям и многое другое. Благодаря неслабой начинке аппарата система в целом отличается быстрой и плавной работой.

В смартофоне присутствует 8-Мп камера с наличием BSI-сенсора. С помощью нее можно записывать видео в формате FullHD, а также делать панорамные снимки, применять эффект HDR. Снимки городских пейзажей или природы, сделанные этим смартфоном, выглядят прекрасно.

Данная модель поддерживает автоматическое обновление через беспроводные технологии Wi-Fi или 3G. Кроме них в телефоне поддерживаются EDGE, GPRS и WAP.

По традиции для всех продуктов британского бренда, новый флагманский смартфон умеет работать сразу с двумя SIM-картами в режиме ожидания. В устройстве имеется один слот для microSIM, и другой для стандартной SIM-карты.

Емкость источника питания смартфона составляет 1800 мАч.

Сейчас IQ4410 Phoenix заявлен с предыдущей рекомендованной ценой примерно 2800 грн. Это действительно редкий аппарат в такой ценовой категории с хорошими техническими спецификациями.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU