hronika.info
Технологии

На устройствах Google Play Edition уже доступно обновление Android 4.3. Фото

На устройствах Google Play Edition уже доступно обновление Android 4.3. ФотоДолгожданную обновленную версию операционной системы Android 4.3 Jelly Bean теперь могут установить не только владельцы смартфонов и планшетов Google Nexus, она стала доступной и для пользователей Google Play Edition аппаратов Samsung Galaxy S4 и HTC One. Когда прошивка поступает на их устройства, они получают сообщение с предложением обновиться до последней версии ОС.

Новая версия ОС для смартфонов Google Play Edition содержит ряд обновлений, которые характерны для данных аппаратов. Это, в частности, увеличенные иконки приложений на домашнем экране. Также имеются изменения исключительно для отдельных устройств. Например, владельцы Galaxy S4 получат возможность создания точки доступа к сети Интернет с помощью модуля Bluetooth, также будут доступны новые фоновые цвета настроек. Владельцы флагмана HTC One имеют теперь возможность воспользоваться инфракрасным передатчиком.

Могут быть и другие изменения или обновления, о которых официально не сообщается. Следует отметить, что обновление для Galaxy S4 Google Play Edition занимает 150 Мбайт, в то время как для HTC One — 180 Мбайт. Android 4.3 Jelly Bean появилась на данных смартфонах в качестве сборки JWR66V. Платформа Android 4.3 Jelly Bean ранее выходила только на планшетах и смартфонах Nexus.

На устройствах Google Play Edition уже доступно обновление Android 4.3. ФотоНа устройствах Google Play Edition уже доступно обновление Android 4.3. Фото

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU