hronika.info
Технологии

Эта лампочка стоит меньше, чем $1 и помещается в ваш бумажник

Эта лампочка стоит меньше, чем $1 и помещается в ваш бумажникВсего за 89 центов, вы можете поместить лампочку в кармане.

Пока одни выпускают «умные» LED-лампы с управлением под Android или iOS, другие зарабатывают на поставках предельно недорогой или достаточно экзотической LED-продукции. В обоих последних случаях не обойтись без упоминания китайцев. Кто-кто, а китайские компании способны удивить как ценой на товар, так и исполнением. Среди прочих поделок в одном из китайских интернет-магазинов нашлась интересная LED-лампочка: модель LED Pocket Wallet, размер которой соизмерим с банковской картой, что позволяет носить её в бумажнике, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Габариты LED Pocket Wallet составляют 86 × 53 × 3 мм. Цена — всего 89 центов. Работает лампа от одной 3-вольтовой батарейки, которую легко заменить. Внешне всё выглядит как пластиковая кредитка, в центре которой вырублен контур лампы накаливания. Контур лампы поворотный, так что она легко превращается в подобие настольной ламы. Собственно, включение лампы происходит при повороте контура на 90 градусов.

Эта лампочка стоит меньше, чем $1 и помещается в ваш бумажник

Читайте также: Google выпустит «умные» игрушки для детей

Вряд ли такая лампочка поможет читать книгу, но во время ужина летней ночью на природе гарантированно поможет создать уют и не потеряться в полной темноте.

Рекомендуем прочитать

Ортопедичне взуття: комфорт і здоров’я ваших ніг

OSHU

Чатботы: новая угроза миру?

OSHU

TeamViewer: эффективное решение для удаленного доступа

OSHU