hronika.info
Технологии

Nokia вновь насмехается над пользователями Android и iOS-устройств. Видео

Nokia вновь насмехается над пользователями Android и iOS-устройств. ВидеоNokia видимо соскучилась по троллингу своих конкурентов, поэтому выпустила в Сеть новый рекламный видеоролик своего флагманского камерофона Lumia 1020, в котором в шутливой форме рассказывается об основных преимуществах смартфона над другими мобильными устройствами на рынке. На видео можно увидеть такие устройства, как iPhone, iPad и Samsung Galaxy S4, которые то тут, то там появляются в руках пользователей.

Слоганом рекламы по-прежнему является фраза «Don\’t fight. Switch »(Не сражайтесь. Переключайтесь!). Та же фраза была использована финнами еще в апреле, когда рекламировалась модель смартфона Lumia 920.

Новый ролик демонстрирует, как люди снова спорят друг с другом, для того чтобы доказать превосходство своих мобильных устройств, используя при этом все возможные способы для фотографирования выступающих на сцене детей.

Читайте также: Удастся ли спасти Surface RT так же, как Nokia спасла Windows Phone

Компания Microsoft в описании к видео утверждает, что выступление ребенка на сцене является одним из случаев, когда очень хочется сделать качественный снимок, однако большинство смартфонов не могут делать хорошие фотографии на расстоянии. Новая Nokia Lumia 1020 на базе операционной системы Windows Phone с 41-мегапиксельной камерой в вашем распоряжении сделает каждое место в зале — лучшим местом.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU